RSS
Пятница, 29.03.2024
Проверить сайт на доступность с мира: 
Onlayn ödəmə
Мини-чат
Наш опрос
Как вы зарабатываете?
Всего ответов: 1
Статистика


Заработок в интернете Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователь

Приветствую Вас, Гость Пожалуйсто авторизуйтесь или пройдите быструю регистрацию
Афоризм
ВАША РЕКЛАМА
Поиск по сайту
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Главная » 2014 » Сентябрь » 4 » Как заработать в Интернете безопасно
08:24
Как заработать в Интернете безопасно

Труднее всего заработать свой первый миллион долларов.
Аристотель Онассис.


   Это статья о том, как заработать в Интернете новичку, который не имеет пока опыта и знаний, но зато имеет желание разобраться с тем, как можно зарабатывать деньги в Интернете без вложений. Здесь описаны лучшие способы заработка как с помощью своего сайта, так и без наличия оного.

   Практически все из этих способов опробованы лично мною (с разной степенью успеха) и на сегодняшний день являются единственными вариантами получения дополнительного дохода в Интернете честно и без обмана.

   Вэтой статье я расскажу про общие принципы работы в Сети. Затем опишу несколько способов заработать деньги в Интернете, которые особенно хорошо подойдут новичку. Часть из них более подробно описывается в статьях, ссылки на которые размещены в конце этого текста и в меню справа. Там же есть ссылки на статьи и про более сложные способы заработка в Интернете. Рекомендую к внимательному изучению.

Я бы в Абрамовичи пошел, или
Как заработать деньги в Интернете без сайта

   Здесь, мой дорогой посетитель, ты сможешь узнать о том, как заработать в Интернете без своего сайта и каких-либо специальных знаний. Причём, честно и своим трудом (вот, кстати, хорошая статья о том,какой заработок в Интернете честный и безопасный). Описанные здесь способы, помимо собственно денег, дадут тебе ещё и некоторое понимание обратной стороны Всемирной Сети.

   Начав работать, ты увидишь, что на самом деле представляют из себя многие сайты в Интернете. И чего стоит так называемая «информация», расположенная на их страницах. В следующий раз, посещая такие сайты и читая на них поучения очередного «гуру», ты уже будешь относиться к этим «откровениям» с улыбкой. Как они того и заслуживают.

   Ктому же, работа в Интернете — прекрасный способ получения денег на создание своего сайта. Причём, вместе с деньгами вы приобретёте бесценный опыт нахождения и функционирования в Интернете. Который для новичка гораздо важнее, чем даже деньги.

Тайна об уникальном контенте, или
Все хотят получать деньги, а не работать

   Ну что же, пора за дело. Сначала немного теории, как любят говорить различные умники, добавляя при этом каплю нужных знаний в океан ненужной воды о себе любимых. Начну я, пожалуй, с того, что открою тебе страшную тайну: примерно 80% всего контента (т.е. информации, расположенной на различных ресурсах) в Интернете в той или иной мере не уникальна. Т.е. какой-нибудь шибко умный дядька (или реже тётка) чего-нибудь написал толковое, а шустрые «гуру» растащили это на свои сайты и с умным видом учат всех, как жить дальше.

   Делается это для привлечения заинтересованных посетителей. А также для дальнейшей раскрутки сайта в Интернете с единственной целью заработать на нём деньги всеми доступными способами.

Примечание.В настоящее время копирование чужого контента на свой сайт однозначно приводит к его (сайта) бану или фильтрам со стороны поисковых систем, т.к. поисковики довольно точно определяют ворованный контент и выкидывают сайты с ним из своего индекса с большим удовольствием. Особенно Яндекс.
А так как в Интернете поисковые системы являются главными поставщиками посетителей на сайты, то бан в них означает дикий ахтунг и невообразимый писец :-)

   Копируется контент на эти сайты, конечно же, не один в один, а с некоторыми исправлениями (замена слов на синонимы, пересказ своими словами и т.д.). Каждый такой «гуру» помимо косметических изменений добавляет в текст свои ключевые слова, соответствующие теме его сайта и запросам, по которым продвигается этот сайт в поисковых системах. Здесь, ключевые слова, ты можешь вкратце узнать о том, что это за ключевые слова и почему они «ключевые».

   Ну так вот, вернемся к нашим полезным животным. Не вдаваясь в подробности, скажу, что в Сети видов переливания контента из одного пустого сайта в другой порожний существует 1000 и 1 штука. И ещё два, которые позволили заработать свои первые деньги в Интернете лично мне. О них речь пойдет ниже, но сначала о том, как НЕ заработать в Интернете.

Враги денег в Интернете, или
Можно ли заработать на кликах, опросах и т.д.?

   Прежде коротко скажу два слова о кликах, серфинге, опросах и тому подобной чепухе.

   Настоятельно рекомендую тебе, дорогой посетитель, не тратить свои силы на эти увлекательные способы времяпровождения. Пытаться заработать в Интернете с помощью этих разновидностей онлайн-мошенничества всё равно, что с умным видом толочь воду в ступе: вид умный и вроде что-то делаешь, а деньги получают другие.

   Поверь мне, эти «способы подработки» ничего, кроме изжоги, тебе не принесут. Для того, чтобы зарабатывать деньги в Интернете (да и вообще где бы то ни было), нужно элементарно работать, и уставать на этой работе также, как и на любой другой. Нужно именно работать, а не нажимать левую кнопку мыши, ковыряясь при этом пальцем в носу.

   Что же касается способов заработка, в которых тебе сначала предлагают что-нибудь купить (диск, книгу, волшебную палочку, ковер-самолет и т.д.) или говорят, что тебе не нужно ничего делать, а тысячи и тысячи денег с зелеными человечками будут сами на тебя падать, то беги от таких способов так быстро, как-будто ты их уже попробовал. Но это тема для отдельной статьи. Пока же опять вернёмся к нашим очень трудолюбивым животным.

   Практически все реальные способы того, как заработать в Интернете новичку, не имеющему каких-либо специальных знаний, перечислены в этой статье дальше.

Что нужно для работы в Интернете, или
Инструменты будущего олигарха

   Значит, теперь о том, что тебе понадобится для заработка денег в Интернете. А понадобятся тебе браузер, текстовый редактор, электронный кошелек, прямые руки и мозги (ну и ещё немного чувства юмора).

   Браузер, которым пользуюсь я и рекомендую тебе, это Опера. Не советую (даже очень) использовать Internet Explorer любых версий. Я не отношусь к ненавистникам Microsoft (про моё отношение к Биллу Гейтсу), но в процессе работы, тебе придется ходить в Интернете по многим сайтам, а с тем количеством дыр, которые есть в Internet Explorer, это крайне не безопасно. Можно использоватьFirefox, но он кушает много ресурсов и при этом находится на втором (после Internet Explorer) месте по количеству дыр, а для меня это имеет большое значение. Все остальные браузеры либо носят рекламно-брендированный характер и преследуют лишь единственную цель набрать сектантов, либо имеют ограниченный функционал или узкую область возможной работы.

   Электронный кошелек заводи в WebMoney, т.к. большинство расчетов в Рунете происходит именно через эту платежную систему. Также ещё можно завести кошелек в Яндекс.Деньгах, но это скорее «чтобы было».

   Ну, а прямые руки и мозги требуй у родителей.

«Всё гениальное просто», — сказал Вася Пупкин, или
Как заработать в Интернете начинающему

   Атеперь к сути (а суть-то, а ссуть-то в подъездах). Как известно, спрос рождает предложение. Вот и спрос на контент родил его предложение в более или менее автоматизированном варианте. Речь идёт о системах наполнения контентом сайтов, форумов и блогов. Что это такое?

   Во-первых, это возможность для новичка, который не имеет пока никаких специальных знаний (но который хочет их заиметь, я надеюсь), заработать в Интернете свои, пусть и небольшие, по меркам профессионалов интернет-бизнеса, первые деньги.

   Во-вторых, это возможность для владельца сайта получить либо внешние ссылки на свой ресурс, либо уникальный контент (если подразумевать, что схема из слов, которая в Интернете больше нигде не встречается, и есть уникальный контент).

   Если вкратце, то суть таких систем в следующем. Есть замечательный парень Андрей, у него имеется не менее замечательный сайт о проблемах пищеварения мух дрозофил в предбрачный период. Посещаемость ресурса полтора человека в год и стимулов развивать сей проект, не считая желания самого Андрея, нет никаких.

   Водин прекрасный день наш «гуру» решает: всё, баста. Мир должен узнать о проблемах пищеварения мух дрозофил в предбрачный период, ведь это очень важно для выживания всего рода человеческого. И отправляется в систему наполнения сайтов контентом.

   Там Вася создает два заказа. В первом он просит (за определенную цену) разместить на различных ресурсах в Интернете (форумы, блоги, сайты), похожих по тематике на его сайт (или не похожих, это уже решает сам Вася), небольшие посты или комментарии, в которых будет определенное количество символов, определенные ключевые слова и ОБЯЗАТЕЛЬНО ссылка на сайт Васи (как создаются гиперссылки в HTML).

   Во втором он (опять-таки за определенную цену) просит писать посты или комментарии, но уже на СВОЁМ САЙТЕ (например, в форуме, если форум есть, либо комментировать статьи, находящиеся на сайте, если форума нет).

   Таким образом, в результате выполнения первого заказа, любитель дрозофил получает внешние ссылки на свой ресурс, что приводит к увеличению рейтинга сайта впоисковых системахи, соответственно, к увеличению числа посетителей с них.

   Апо итогам выполнения второго на сайте появляется уникальный контент (что также оценят поисковики) и создается видимость искренней заинтересованности посетителей проблемами пищеварения мух дрозофил в предбрачный период. Это вызывает у людей, впервые зашедших на сей ресурс, впечатление, что здесь-то они точно не потратят своё время впустую, раз столько замечательных любителей насекомых активно делятся тут своими мыслями. Что с этим впечатлением делать дальше, зависит уже от прямоты рук владельца сайта.

   Ядумаю, что общий смысл работы систем наполнения сайтов контентом теперь тебе понятен, поэтому перейдём непосредственно к «разоблачению» этих сервисов и, сорвав покров таинственности, громко назовём их имена.

Родной дом для будущих олигархов, или
Лучший способ заработать в Интернете новичку

   Лично я знаю две такие системы. Наверняка есть и ещё, но, судя по всему, они очень хорошо скрываются :-) Первая (и для меня она была первой), к сожалению, как закрылась осенью 2008 года на «двухнедельный ремонт», так до сих пор в нём и пребывает с неизвестными перспективами: админы молчат, как партизаны, а заказчики ушли во вторую. Поэтому сразу перейдём ко второй системе.

   Называется она Адвего. С её помощью и при наличии большого и жгучего желания человек, «не обременённый» знаниями, сможет заработать в Интернете свои первые деньги (довольно неплохие деньги).

   На Адвего приличное число заказов с высокой ценой. Правда и требования к выполнению этих заказов высокие. Но есть тут и куча более простых заданий, соответственно, с меньшей ценой.

   Вобщем, то, с каких заказов ты начнёшь, не принципиально. Главное —начать работать. Первых пару заказов, конечно, будет много непонятного, но тут советую проявить упорство и разобраться, потому что после этого всё пойдет, как по маслу, и дальнейшие работы ты уже будешь выполнять «на автопилоте». К тому же ничего особо сложного нет. Самое главное терпение, настойчивость и желание работать.

   Апока поговорим о других способах получения дохода в Интернете без вложения денег во что либо.

Фиг ли Толстой? Я круче, или
Как заработать в Интернете на статьях

   Если ты можешь спокойно написать небольшую статью в 1500-2000 символов по какой-либо теме, при этом твой труд будет интересен не только тебе, но и ещё кому-либо, то тогда тебе прямая дорога на биржи статей, статеек и целых статеищ. С помощью этих бирж можно зарабатывать написанием статей. Точнее, написанием и их последующей продажей.

   На этих биржах организована удобная, автоматизированная продажа статей (кстати, в упомянутой выше Адвего тоже есть магазин для продажи статей). Ты можешь писать статьи на заказ или просто выкладывать свои тексты и ждать пока их купят.

   Впринципе, вариант заработка на продаже своих статей весьма и весьма перспективен. Найдя постоянных заказчиков, можно зарабатывать очень неплохие деньги на регулярной основе. А всё потому, что владельцы сайтов начинают понимать: куча внешних ссылок ещё не делает сайт популярным. Популярным и интересным его делают качественные статьи, выложенные на его страницах. Но не думай, на свой сайт я всё пишу сам :-)

   Несколько полезных советов начинающему копирайтеру ты найдёшь вэтой статье. И в ней же мои ответы на самые часто задаваемые вопросы о копирайтинге, рерайте и т.д.

Как заработать фрилансом, или
Добываем деньги, умея хоть что-то и хоть как-то

   Ну, и последний способ заработать в Интернете новичку — это работа на биржах фрилансеров. Заказов здесь огромное количество, но большинство из них расчитано на людей с опытом и знаниями. Хотя, если очень хорошо поискать, то и новичок-фрилансер заработать здесь найдёт возможность. Так что ищи и не отчаивайся, если тебя опередит более опытный. Помни, они все когда-то тоже были новичками.

Станешь олигархом — не забывай про меня, или
Желаю тебе заработать в Интернете столько денег, чтоб на всё хватало

   Япостарался описать здесь все реальные способы того, как заработать деньги в Интернете новичку, не имеющему ни сайта, ни каких-либо специальных знаний. Как видишь, понятие «работа в Интернете» неплохо уживается с понятием «деньги и прибыль». Самое главное, не сидеть сложа руки, а работать (также, как и в оффлайне, в принципе).

   Надеюсь, что после прочтения стольких букв, у тебя появилось понимание того, в каком направлении нужно двигаться. Не строй лишних иллюзий и мысли реально. Помни: мои советы о том,как заработать в Интернетеденьги, лишь указывают путь. А то, как ты пойдёшь по этому пути, зависит только от тебя.

   Будь осторожен! И прежде, чем браться за что-то, хорошенько подумай. Со временем к тебе придёт опыт. Твой опыт, самый неоценимый. Ошибки всё равно будут, но вслед за ними всегда появляется успех!

   Настойчивости и тебе!

Просмотров: 1953 | Добавил: Addme | Теги: заработать деньги в Интернете, заработать в Интернете без своего с | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar